Вопрос такой: верховный суд оставил решение областного суда без изменения, куда обратиться за помощью? Есть что-либо выше?

• г. Омск

Вопрос такой: верховный суд оставил решение областного суда без изменения, куда обратиться за помощью? Есть что-либо выше?

Ответы на вопрос (3):

В какой инстанции рассматривалось дело?

Только в Европейский суд по правам человека

я так понимаю вы подавали кассационную жалобу?

если так, то остается надзорная жалоба в президиум верховного суда.