Кто имеет право наследовать дом моего мужа после его смерти?

• г. Кемерово

Моему мужу подарили дом, кто будет являться первоочередными наследниками после его смерти? У него есть дочь от первого брака и двое детей (усыновленных и удочеренных им) в браке со мной, жива его мать и есть его родная сестра.

Ответы на вопрос (1):

Наследниками первой очереди по закону являются родители, супруг и дети, в том числе усыновленные/удочеренные, наследодателя