Проблемы с гарантией и запрос на возврат денег за неисправный объектив

• г. Кемерово

18.10.2014 я сдал в магазин объектив по гарантии, который купил 15.04.2014, т.к. обнаружил на объективе на передней линзе дефект в виде пузырьков. 25.11.2014 мне позвонили из магазина и сказали что заменили всё по гарантии, но при проверки обнаружился другой дефект и сейчас магазин снова хочет отправить в сервис на 45 дней, но т.к. я уже прождал 39 дней и ждать ещё 45 я не хочу. Могу ли я написать притенению магазину о возврате денег?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но только в письменном виде и отметку о вручении на втором экземпляре.