Как расторгнуть кредитный договор по карте Русский стандарт в случае навязанной страховки и отсутствия договора - основания для подачи иска.

• г. Ульяновск

Как расторгнуть кредитный договор по карте русский стандарт, есть анкета, тарифный план. Навязана страховка-договора нет. основания для подачи иска.

Ответы на вопрос (2):

основание - полная уплата основного долга и процентов

Здравствуйте. никак, только погашать досрочно. В теории возможно по ст. 451 ГК РФ, но по факту шанс 1% не больше