Почему банк Русский Стандарт не отдал мне договор изначально, а коллектору его продали?

• г. Уфа

Почему мне банк не отдал договор изначально и сейчас говорит что я только подписывала анкету и тарифный план а договора никакого не было. Сегодня ппозвонил коллектор который выкупил у банка типа эту анкету и тарифный план и сказал что договор у него имеется. Почимеется. Почему у коллекторов ест договор ему продали а я та которая создавала эт договор мне не выдают.. банк русский стандарт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

А ВЫ что сами не помните, подписывали Вы договор с банком или нет?

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, что банк Вам препятствует в получении копии кредитного договора.

Или у коллекторов попросите копию договора, если у них имеется :))