Сообщество проживающих в общежитии требует переселения соседа после инцидента

• г. Екатеринбург

Мы проживаем в общежитие с соседом. Сосед спровацировал драку я написал заявление и снял побои мы хотим с семьей что бы переселили его. Возможно ли такое решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы переселения в общежитии решаются администрацией предприятия, на балансе которого находится общежитие. Поэтому Вы не правомочны для обращения в суд.