Возможно ли вернуть 13% выплаченных процентов при покупке недвижимости с использованием ипотечного кредита?

• г. Назарово

Если жилье приобретено с использованием ипотечного кредита, можно ли дополнительно вернуть 13% от суммы, потраченной на выплату процентов (имеются в виду сумма процентов по кредиту, а не сама сумма кредита).

Ответы на вопрос (1):

Да, когда будете оформлять декларацию по покупке квартиры, там есть отдельный раздел по процентам. Заполняем внимательно.