Как обезопасить семью от судебных приставов, если у меня есть не погашенные долги перед банками, но имущество уже продано?

• г. Санкт-Петербург

У меня не погашенные долги перед банками. Квартиру и ценные вещи я уже продала. У меня регистрация у мужа в частном доме, который он унаследовал до брака. Как я могу обезопасить мужа и дочь 17 лет, от судебных приставов. Ведь долги только мои и потрачены кредиты на них не были. Всё что есть в доме это моего мужа и дочери (она подробатывала летом). А брачный контракт поможет? Что мне делать, как чтоб у них ничего не забрали. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Брачный контракт - хорошее решение.

муж и дочь по вашим долгам отвечать не могут, они ведь не являются поручителями по вашим кредитам

можно заключить брачный договор, если есть имущество нажитое в браке

Здравствуйте!

Вам необходима грамотная юридическая помощь, чтобы оградить себя от ненужных действий, наверняка и со стороны банка были нарушения, практика показывает, что в 90% случаях, банки сами нарушают законодательство, чтобы в этом разобраться и выстроить правильную позицию, необходимо проанализировать кредитную документацию.

Обращайтесь

ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

http://zashhitaprav.ru

+79516680885