Вопрос законности исключения сотрудника из списков части при получении жилищной субсидии в январе 2015 года

• г. Саратов

В январе 2015 увольняюсь по окончанию контракта выслуга лет колендарей 20 лет 10 мес 25 дней в рапорте и листе беседы указал чтобы из списков части не исключали, так как состою на получение жилищной субсидии в джо. Законно но ли будет действия командования исключить меня из списков части.

Ответы на вопрос (1):

16. Военнослужащий, уволенный с военной службы, на день исключения из списков личного состава воинской части должен быть полностью обеспечен установленным денежным довольствием, продовольственным и вещевым обеспечением. До проведения с военнослужащим всех необходимых расчетов он из списков личного состава воинской части без его согласия не исключается. В приказе должна быть формулировка, где указано, что Вы остаетесь в списках очередников, нуждающихся в получении жилья. В противном случае - в суд. Практику посмотрите на "Форуме офицеров России."

Подробнее ➤