Требования к сумме на счете при подаче документов на вид на жительство без доходов

• г. Санкт-Петербург

Подаю документы на вид на жительство. Требуется справка о доходах. Я не работаю, живу на иждивении мужа. У мужа в ндфл 2 10 тысяч. В интернете есть информация, что можно положить деньги на счет в банк и со справкой оттуда подавать документы в уфмс. Какая сумма должна быть на счете?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы по миграционному законодательству Вы вправе задать на данном сайте

Подробнее ➤

Всего доброго