Требования для получения вида на жительство для граждан Казахстана проживающих в России по РВП

• г. Бердск

Я гражданка Казахстана, проживаю в России по РВП. Не работаю нахожусь в отпуске по уходу за ребенком Для вида на жительство нужна справка 2 НДФЛ, в данном случае мужа. В УФМС сказали должна быть большая зарплата. Но она не соответствует и трое детей. Почти каждый месяц получаю денежный перевод из Казахстана. Слышала что можно предоставить справку 2 НДФЛ и выписку из банка с определенной суммой на счете. Вопрос какая должна быть сумма на счету и обязательно в Российском банке?

Ответы на вопрос (1):

В Сбербанке должна быть сумма не менее 75000 рублей.