Сколько времени действует договор купли-продажи после оформления в ГАИ?

• г. Вязьма

Скажите пожалуйста. Купил автор, оформил договор купли продажи в ГАИ не успел переоформить аато сломалось. Сколько срок действия ДКП.

Ответы на вопрос (1):

Бессрочный договор, сделка состоялась и не зависит от регистрации в ГИБДД

Спросить
Пожаловаться

Если купить авто по договору купли-продажи у лица который её купил но не оформил на себя, но договор купли продажи есть. Можно ли у нового собственника её перекупить так же по ДКП и переоформить на себя?

Скажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации на днях купил машину сделал договор купли продажи но не успел переоформить машину потерял документы все кроме договора купли продажи что мне делать?

Купил автомобиль пол-года назад, но не оформил в гаи в связи с ремонтом. Как сейчас переоформить авто? Договор купли продажи есть, но полугодовалый.

Купил машину по купли продажи (договор), оформил страховку, на руках только птс и договор, стс потерял не успел переоформить что делать?

Купил автомобиль еще не успел переоформить на себя ездию по ДКП (договор купли продажи). Могу ли я выйхать в Республику Казахстан или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто, договор купли продажи на старшую дочь. Сделал страховку, страхователь я. Переоформить нет возможности. Сколько можно ездить по договору купли продажи?

Купил авто по договору купли продажи не успел переоформить потерял ПТС. как быть продавец живёт в другом городе подскажите пожалуйста.

Купил машину по рукописному договору купли продажи VIN на раме не читается (ГАИ не регистрирует) хочу расторгнуть договор. Каков срок действия договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение