Необходима замена задней балки, страховая насчитала очень небольшую сумму как получить реальное возмещение от страховой компании?

• г. Фрязино

Необходима замена задней балки, страховая насчитала очень небольшую сумму

как получить реальное возмещение от страховой компании?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете за свой счет выполнить ремонтные работы и взыскать со страховой недостающую сумму.

1.Организуете проведение независимой экспертизы, затем обращаетесь в страховую компанию (предоставив им копию заключения незав.экспертизы) с требованием выплаты страхового возмещения в полном объеме.

ИЛИ:

2. Ремонтируете за свой счет, затем обращаетесь в страховую компанию с требованием выплаты согласно калькуляции.

Если страховая откажет в выплате страхового возмещения в полном объеме - обращайтесь в суд