Как получить возврат и перерасчет налоговых вычетов в случае удержания полного подоходного налога в декретном отпуске с 4 детьми в семье?

• г. Буденновск

Я нахожусь в декретном отпуске и в нашей семье 4 детей, но на работе у мужа подоходный налог удерживается в полном размере. Не смотря на предоставление необходимых справок ситуация не изменилась. Куда нам можно обратиться для возврата и пересчета налоговых вычетов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в ИФНС с письменным заявлением о возврате налогового вычета.