Как правильно написать ходатайство на смягчение приговора и куда его отправить для мужа, осужденного по статье 228 часть 2 и сидящего уже 3 года и 3 месяца?

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно написать ходатайство на смягчение приговора и куда его писать? Мой муж осужден по статья 228 часть 2 сроком на 4 года, сидит уже 3 г.3 мес. Статья эта идет сроком от 3-х лет. Может быть получится что то написать чтобы скинули. Заранее спасибо за ответ и помощь.

Ответы на вопрос (1):

Если в у Вашего мужа не взысканий, то вполне реально подать ходатайство на условно-досрочное освобождение.