У нее и так остается квартира после родителей (ей завещали).

• г. Калуга

Как я могу доказать факт раздельного проживания с женой (она уезжала на заработки на север), для того, чтобы не делить с ней дом, который я построил, и вообще ничего ей не отдавать? У нее и так остается квартира после родителей (ей завещали). Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Письменными доказательствами и свидетельскими показаниями. Необходимо доказывать, что семья фактически распалась, совместно не проживали, общего хозяйства не вели, отношения не поддерживали.