Утеряна сумма в бюро ритуальных услуг - что делать?

• г. Москва

В бюро ритуальных услуг при онкологическом центре на каширском шоссе нам дали справку о смерти, свидетельство о смерти и справку на пособие по погребению там сумма была 16 с чем то тыс., которое мы потеряли. Как быть,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь Александровна!

Федеральный закон от 12 января 1996 г. N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле" (с изменениями и дополнениями)

Справку о смерти выдает морг. Удачи.