По специфике своей работы я не могу лечь в стационар, могуля я пройти обследование по направлению военкомата амбулаторно?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть все медицинские основания для получения отсрочки от армии, мне 26 лет, весенний призыв мой последний. По специфике своей работы я не могу лечь в стационар, могуля я пройти обследование по направлению военкомата амбулаторно? Правда у меня на руках есть все документы полного обследования в лучших клинниках Санкт-Петербурга, это как-то повлияет на военкомат и решение о назначении мне повторного обследования?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Военкомат имеет право на обследования направлять сам. И отказаться от этого вы не можете.

С уважением,

Антон Жаров