Как обжаловать протокол ГИБДД и возможно ли восстановить сроки после получения ответа?

• г. Самара

Попал в дтп, подписал протокол что согласен, сейчас пришел ответ из гибдд на заявление, что знаки установленны не правильно. Каким образом можно обжаловать протокол гибдд если прошло почти 2 месяца. Ответ из гибдд является ли уважительной причиной для восстановления сроков как появление новых обстоятельств?

Ответы на вопрос (1):

думаю,есть смысл попробовать обжаловать на этом основании