Sosedi etazhom vyshe sistematischki narušajut obščestvennyj porjadok - vključajut gromko muzyku v nočnoe vremja, zloupotrebljajut alkogolem i ustrojajut p\'janye debaši. Ih kvartira naxoditsja v antisantitarnom

• г. Узловая

Соседи этажом выше систематически нарушают общественный порядок, включают громко музыку в ночное время, злоупотребляют алкоголем и устраивают пьяные дебоши. Их квартира находится в антисанитарном состоянии, за счет собственных средств вызывали СЭС для обработки их квартиры от постельных клопов, которые распространяются в смежные квартиры. Часто заливают, что подтверждают акты ЖЭУ. По их вине имел место прецедент с газом, производилась эвакуация жильцов. Работники аварийной службы нам уже практически родные люди. Сейчас у этих соседей проблемы с канализацией, до которых им нет дела. Уговоры не помогают, т.к. оба жильца неадекватны. ЖЭУ осуществили постановку заглушки на холодное водоснабжение, что еще более усугубило ситуацию, т.к. теперь в нашей квартире присутствует отчетливый запах канализации. Естественно, у них большие долги по коммунальным услугам. Эти соседи доставляют массу неудобств жильцам всего подъезда, да и не только нашего. Их квартира приватизирована, проживающих двое: отец и сын (взрослый и ведущий аналогичный образ жизни). У нас больше не осталось терпения и сил с ними бороться. Прошу подсказать, возможно ли их выселить в принудительном порядке? Все жильцы поддержат. Мы просто в отчаянии и не знаем, куда обратиться с нашей проблемой. Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению. Они - собственники