Трудности при продаже другой доли квартиры при наличии доли, принадлежащей несовершеннолетнему ребенку

• г. Стерлитамак

Двухкомнатная квартира, две доли по договору дарения,1/2 доля принадлежит несовершенно летнему ребенку! Какие могут возникнуть трудности при продаже другой доли.

Ответы на вопрос (1):

Никаких. Только ребенку первоначально предложите. естественно, его законному представителю