Вопрос о правильности заключения договора между юридическим лицом и фирмой без указания даты и с ошибками в банковских реквизитах

• г. Тверь

Я как юр.лицо заключал договор с фирмой. Является ли договор правильно заключенным если на нем нет даты и неправильно указаны банковские реквизиты.

Ответы на вопрос (1):

Не является не заключенным. Это техническая ошибка. Тем не менее, нужно понять о каком договоре идет речь, а также смотреть его условия.