Несправедливые требования к пенсионерам в Золотом Вавилоне - отработка без документов и низкая зарплата

• г. Ростов-на-Дону

Почему в Золотом Вавилоне требуют отрабатывать 2 недели пенсионерке, работаю так просто по соглашению т.е. без документов (если по документам то очень малая зарплата) - менеджер говорит, что не выдаст всю тогда зарплату?

Ответы на вопрос (3):

Если есть какие-то графики, документы подтверждающие вашу работу снимите копии, и пишите жалобу в инспекцию труда. Во всяком случае об увольнении работодателя вы должны уведомлять за 2 недели.

работа уборщицы пенсионерки...?

Разницы нет. Об увольнении надо предупредить работодателя за 2 недели