История ветерана боевых действий - от службы в Афганистане до лишения льгот

• г. Ачинск

Я ветеран боевых, служил в ДРА. провинции Герат. В 1988 г. после контузии, и ранений был направлен госпиталь г. Ташкент.. После выздоровления, перед отправкой в полк Мы ночью ушли в самоволку на час. Нас задержала местная камендатура, мы с ними подрались, Увечий не было. Военный трибунал лишил нас всего, я дослуживал в стройбате в казахстане. После осколочного в голову, С 2006 г. у меня 2-гр.инвалидности... Могут-ли меня поставить на ветеранскую льготу?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете. Трибунал помешает.,