Акт о заливе квартиры кем должен составляться и в обязательном присутствии кого?

• г. Бишкек

Акт о заливе квартиры кем должен составляться и в обязательном присутствии кого?

Ответы на вопрос (1):

В присутствии сторон - виновной и пострадавшей, страховой компании, если ответственность застрахована, управляющей компании, представителя Тсж ( в зависимости от ситуации).