Как начислять оплату за тепло, если нежилое помещение принадлежит физическому лицу с собственным прибором учета тепловой энергии?

• г. Барнаул

Физическое лицо имеет в собственности нежилое помещение, оборудованное своим прибором учета тепловой энергии. Как должна начисляться оплата за тепло - как физическому лицу или юридическому лицу?

Ответы на вопрос (3):

Как физическому лицу, если он - не ИП.,

Как физическому лицу оплата за тепло начисляется толь ко за жилое помещение

Можно уточнить на основании каких документов, где это прописано?