Когда был перерасчет полевых. У меня 16 лет полевого стажа, Нижневартовский р-н,а пенсия маленькая.

• г. Нижневартовск

Когда был перерасчет полевых. У меня 16 лет полевого стажа, Нижневартовский р-н,а пенсия маленькая.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в отделение ПФ РФ и уточните правильно ли вам насчитали пенсию.

Спасибо за ответ.

Перерасчет моей пенсии был 2006 году.А вот информация о полевом стаже совсем новая.Я живу от Нижневартовска 250 км,в п.Новоаганск ,ПФ приезжают в последнюю пятницу каждого месяца.В этом месяце их нет,морозы стоят около 40 гр.Вот и задаю вопросы по интернету.

Вам следует задавать вопросы на сайте ПФР - намного продуктивнее