Дочь осуждена по статья 228 часть 2 срок 1 г 6 месяцев плюс два года у нее было условно общий срок 3 г 6 месяцев

• г. Москва

Дочь осуждена по статья 228 часть 2 срок 1 г 6 месяцев плюс два года у нее было условно общий срок 3 г 6 месяцев срок отбывания наказания более двух лет надо брать в суде документ что два года по ст.70 она уже отсидела для подачи на условно досрочное освобождение.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос поставлен не очень корректно. Какой документ надо брать в суде? Вопрос об условно-досрочном освобождении решается по месту отбывания наказания (суд по месту нахождения исправительного учреждения). Осужденная должна написать заявление об условно-досрочном освобождении, если срок уже подошел. Администрация учреждения готовит документы и направляет их в суд для рассмотрения.