Согласовывать установку счетчиков на воду с ДЭЗом или компанией OOO Элитстрой - что правильнее?

• г. Москва

Наш дом обслуживает не ДЭЗ, а компания OOO Элитстрой. Должны ли мы согласовывать установку счетчиков на воду с ДЭЗом или этой компанией?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана Борисовна!

Вы какой стороной являетесь?

Я жилец дома

Нет, это Ваша ОБЯЗАННОСТЬ, в силу ЗАКОНА, а не согласования с каким-то ДЭЗом.