Как сообщить суду о смене места жительства и просить перенести дело об АПН в другой участок?

• г. Уфа

Заведено дело об АПН по текущему месту жительства. Дело временно отложено. Если я в течении нескольких дней поменяю место жительства (недавно приобретена кв) то необходимо будет извещать суд о смене места жительства и просить о переносе в др участок мирового суда?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо известить суд. Но рассмотрение могут и не перенести.