Возможность переноса заседания в арбитражном суде по месту временной регистрации при смене места жительства (ответчик)

• г. Москва

В процессе разбирательства в арбитражном суде, поменял место жительства, переехав в другой регион (ответчик). Могу ли ходатайствовать о переносе заседания по месту временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Если будет подтверждено документально о смене места жительства, то можете подать ходатайство о переносе дела по подсудности, если в договоре нет указание на договорную подсудность.