Вопрос о предоставлении подменного автомобиля при продлении срока ремонта машины по направлению страховой

• г. Псков

СТО выполняет ремонт моего автомобиля по направлению страховой (4 дня). пригласили забрать машину после ремонта, качество не устроило, оставили еще на неделю. Могу ли я требовать на этот срок подменный автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.