Что нужно сделать чтобы получить гражданство? Спасибо.

• г. Москва

Что нужно сделать чтобы получить гражданство?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, для ответа на Ваш вопрос необходимо прежде всего определить есть ли правовые основания для для приобретения гражданства России, только после этого можно дать квалифицированную консультацию.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, что нужно сделать и какие нужны документы гражданину таджикистана, чтобы получить российское гражданство? Спасибо.

Было утеренно св о рождении ребенка на котором был штамп о гражданстве, сделали дубликат, на котором нет гражданства. Сейчас подошла время получать паспорт и у нас затруднения с гражданством. Подскажите какие документы нужны для того чтобы сделать гражданство?

Что нужно делать и какие документы нужны чтобы получить гражданину России Украинское гражданство, не теряя Российского гражданства (не по рождению; происхождению; восстановлению гражданства; усыновлению; оформлению опекунства)

Напишите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы получить двойное гражданство (РФ, которое у меня есть на данный момент, и Финляндии). Моя бабушка по маминой линии была финкой. Также напишите, пожалуйста, можно ли ожидать каких-либо минусов от обладания двойным гражданством? Спасибо!

Я собираю документы для подачи оформления Гражданство России (в данный момент Украинка). Вопрос: как у куда мне нужно обратиться чтобы отказаться от гражданства? Что нужно сделать чтобы получить отказ от гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вот такой вопрос. Каким образом можно сделать отказ от предыдущего гражданства (УКРАИНА), чтобы получить российское гражданство. В ОВИРе сказали, что легче получить гражданство если будет отказ от предыдущего (лицо без гражданства) Слышала чтобы написать отказ нужно ехать лично. Можно ли это сделать по доверенности? И что для этого нужно. Живу в РОссии 8 лет, замужем за (россиянином), паспорт не меняют, ехать вМоскву делать документы пока не могу, ребенку только год. Отправлять документы почтой на оформление гражданства, слышала, что долго залеживаются, так как в консульстве большие очереди.

ПОдскажите пожалуйста как быть? Заранее спасибо.

Доброе утро скажите пожайлусто если человек не имеющим российского гражданства приехал жить на Алтай что ему нужно сделать чтобы получить гражданство и про писаться в доме в котором он живет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение