Как и где получить справку о не платежеспособности для расторжения кредитного договора в косметической компании?

• г. Калуга

Для расторжения кредитного договора косметическая компания требует справку о не платежеспособности. Как это справка выглядит и кто эту справку может выдать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы работаете - справку выдаст бухгалтер. Если не работаете- возьмите справку с Биржи труда и с налоговой.