Как и где получить справку о не платежеспособности для расторжения кредитного договора в косметической компании?

• г. Калуга

Для расторжения кредитного договора косметическая компания требует справку о не платежеспособности. Как это справка выглядит и кто эту справку может выдать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы работаете - справку выдаст бухгалтер. Если не работаете- возьмите справку с Биржи труда и с налоговой.

Спросить
Пожаловаться

Косметическая компания для расторжения договора купли-продажи и кредитного договора требует справку о не платежеспособности. Как выглядит справка о не платежеспособности и кто ее выдаст, при условии что я сейчас в декрете?

Прошу подсказать! Мы юр.лицо и для прохождения ТО нового автомобиля от нас требуют балансовую справку. Можете ли подсказать, как справка выглядит, где посмотреть (скачать) форму балансовой справки. Спасибо.

При расторжении кредитного договора купли-продажи абонемента на оказание косметических услуг, какие документы мне должны выдать на руки подтверждающие факт расторжения договора, и каким образом я могу узнать когда именно косметическая компания вернет (перечислит) кредитные деньги обратно в банк? Спасибо.

В женской консультации требуют справку с охраны труда, какая вредная работа. А в охране труда даже не знают как она выглядет. Как должна выглядеть эта справка?

Для приватизации квартиры нужна архивная справка 9, однако справку дали формы 16, утверждая, что это одно и то же. Где взять БЛАНК это архивной справки 9 и как она выглядит?

Выдана справка 2 НДФЛ из другой организации, по этой справке начислен больничный лист. При проверке ФСС отказывается принимать эту справку, требуют справку другой формы. Можно ли как то это урегулировать?

Как выглядит и какой текст должна содержать справка о том, что жилой дом является самостроем и в Росреестре не зарегистрирован? И какой орган эту справку может выдать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Женщина оформляет пенсию по потере кормильца на дочь. Нужна справка от компании, что муж (умерший) проработал в компании определенный период. Есть запись в трудовой о принятии на работу и об увольнении. Но компания такой справки не дает, не может найти приказ об увольнении сотрудника, говорят. Что не увольняли. (работал с 2008-2010 год) . Справку требуют для начисления пенсии, для подтверждения трудового стажа. Что делать в этой ситуации? Как повлиять на компанию и оформить такую справку?

Я хочу оформить 4 дополнительных выходных дня по уходу за ребенком инвалидом.

Мне нужна справка с места работы мужа о том, что он эти дни не брал.

Кто должен выдать эту справку: отдел кадров, бухгалтерия, начальник отдела или ещё кто? Все отказываются, говоря, что это не их обязанность выдавать такие справки. На основании каких документов мне должны выдать справку? Мне или только мужу?

Получил справку на проведение предрейсовых осмотров водителей, в приказе Минздрава срок её действия 3 года. На самой справке указано дословно: справка действительна до 2016 года. На мой вопрос, выдавшим эту справку людям, сколько же срок действия этой справки, ответили что 3 года с момента выдачи и про это все знают. Так до какого срока будет эта справка действительна? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение