Возможность платить кредит отсутствует - каковы права и возможности банка при отсутствии документов на имущество, сданное в аренду

• г. Каменск-Уральский

Нет возможности платить кредит. Есть решение суда о выплате всей суммы кредита. Также нет суммы погасить сумму по решению суда. Я снимаю квартиру, оплатой является - ежемес оплата квартиры. Был заключен договор с арендодателем, в котором прописано имущество, которое сдается вместе с квартирой. Имеет ли право банк забрать имущество арендодателя, если нет никаких документов на имущество? Договора только закреплены подписью сторон. Заключивших договор.

Ответы на вопрос (1):

может описать

в этом случае придется обращаться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста