Требуется согласие на приватизацию квартиры, где проживают две незнакомых между собой людей по разным договорам социального найма

• г. Ставрополь

Требуется согласие на приватизацию человека проживающего в одной квартире с другим по разным лицевым счетам и по разным договорам социального найма. Квартира не коммунальная. Оба чужие друг другу люди?

Ответы на вопрос (2):

нет, его согласие не требуется.

не требуется

какое жилье указано в вашем договоре соц найма,то и можете приватизировать

у соседа не нужно брать согласия