Получил военный билет с кат. В (купил), сейчас хочу на контракт, подскажите пожалуйста, как снять это ограничение?

• г. Нижневартовск

Получил военный билет с кат. В (купил), сейчас хочу на контракт, подскажите пожалуйста, как снять это ограничение?

Ответы на вопрос (1):

Ну это зависит от вида болезни в связи с которой Вы попали под категорию "В". Попробуйте пройти переосвидетельствование. Возьмите справки об отсутствии болезней.