Кто несет ответственность за раскрытие информации об арендаторах и собственниках земли?

• г. Челябинск

Обращался в 2012 году к одному из заместителей главы администрации. Он сказал, что распространять информацию об арендаторах и собственниках он не может. Если есть вопросы подавайте в суд. Тут возникает новый вопрос, на кого подавать в суд? На администрацию? Или на неизвестных, хозяйничающих на соседской земле, аренду которой предоставила администрация?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в прокуратуру. Они самостоятельно найдут арендаторов и привлекут их к ответственности.