Правила и порядок действий представителей СЭС при измерении уровня шума в квартире

• г. Москва

Если вызывать СЭС в квартиру измерить уровень шума (например исходящий от соседей)--то в каком нормативном акте, инструкции четко описан порядок действий представителей СЭС (что например при свидетелях должны делать замеры, что протокол сразу должны составить, что должны или не должны предупрередить заранее тех, на кого пожаловались (шум от кого будут замерять) и пр...т.е. пошаговая общая инструкция или закон тут)? Буду признательна за подсказку тут, за ссылку на такой норм. Акт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В инструкциях. Удачи.