На данный момент статус беженца не предоставляется в Питере так как квоты нет. Возможно ли получить статус временного переселенца?

• г. Санкт-Петербург

На данный момент статус беженца не предоставляется в питере так как квоты нет. Возможно ли получить статус временного переселенца?

Ответы на вопрос (1):

В Санкт-Петербурге временное убежище не предоставляется, также как и в Москве и ряде других городов.