Требование клиники о справках для бассейна - законно ли и что предпринять?

• г. Нижний Новгород

Хотим пойти с ребенком в бассейн при частной клинике, они требуют чтобы справки для бассейна были сделаны только у них. Законно ли это? И если нет, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если это частный бассейн, это право его владельцев устанавливать ограничения при получении справок.