Пенсионер МВД смешанного стажа без собственного жилья в праве на жилье или компенсацию

• г. Москва

Я пенсионер мвд стаж службы 13 лет и 7 месяцев Ушел на пенсию по смешанному стажу Нет собственного жилья Есть только домик в деревне-дача Имею право на жилье или компенсацию Живу в Москве Прописан у родственников Живу у детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только с 20 выслугой. Удачи.