Права лицензированного сотрудника охраны 4-го разряда на требование личных документов посетителей государственного учреждения для учета в журнале прохода

• г. Тверь

Имеет ли право лицензированный сотрудник охраны 4-го разряда требовать паспорт, удостоверение или любой другой докемент удостоверяющий личность пасетителей гос. учереждения для записи данных в журнал учета прохода поситителей?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет, для этого там и сидит.