Одна из батарей в комнате не греет уже второй год, техники просто пришли посмотреть после месячного ожидания и выявили ошибку в подключении. Месяц проходит, холодно внутри, квитанции на теп

• г. Лодейное Поле

Не греет одна из батарей в комнате уже второй год. Техников ждала месяц, чтобы просто пришли посмотреть. Пришли и сказали: Ошибка в подключении... будем думать... Думают месяц, на улице мороз, в квартире холодно. Квитанции на тепло приходят, но оплачивать я их отказываюсь.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в жилищную инспекцию.

требуйте работников УК составить акт об отсутствии отопления в вашей квартире, обращения должны быть письменными,чтобы потом в суде могли требовать перерасчета за отопление.