как подсчитать какого числа выйти на работу если уйти в отпуск 8 декабря 2014 года на 28 календарных дней?

• г. Балаково

Как подсчитать какого числа выйти на работу если уйти в отпуск 8 декабря 2014 года на 28 календарных дней?

Ответы на вопрос (1):

Если в заявлении на предоставление отпуска указана фраза что отпуск предоставляется на 28 календарных дней, то праздничные дни вычитаются.