Права ветерана-участника войны - имеет ли мой муж право на бесплатное жилье?

• г. Талдом

Мой муж является ветераном боевых действий в Чечне, из всех льгот имеет только бесплатный проезд по Москве и области. Квартира, в которой мы проживаем квартиросъемщиком является его мать, в квартире прописано и проживают мать мужа, отец, сестра с ребенком и соответственно мой муж (я проживаю там же но не прописана), квартира трехкомнатная, я хочу узнать имеет ли мой муж право на получение бесплатного жилья, т.к.он участник войны (мы взяли в аренду участок под строительства жилья, когда оформляли нам сказали что у мужа нет льгот в оформлении участка)

Ответы на вопрос (1):

Если он не пользовался льготами при оформлении участка, то обратитесь в администрацию для признания Вас нуждающимися, и вставайте в льготную очередь для ветеранов на получение жилья.