Огромная кредитная нагрузка, проблемы с выплатами и отказ страховой компании - что делать?

• г. Самара

У меня очень большая кредитная нагрузка был гражданский Муж сейчас одна с ребенком на руках заработной платы не хватает оплачивать непосидьные платежи банки звонят угрожают реструктуризацию предлагано один из баков русский стандарт на 10 лет под 36% годовых платила туда 18 месяцев а долг как был так и остался только вырос пошли просрочки по всем банкам уже 3 месяца в суд подавать не один банк не хочет пугают коллекторами я в отчаянии у русского стандарта я такую сумму не брала там два договора и в каждом договоре страховка составляет по 100000 когда написала письмо в их страховую они отказали вернуть страховку в счет погашения долга, я в отчаянии что делать? Как быть? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Оксана, главное успокоиться и действовать рационально. Пускай подают на Вас в суд, это на самом деле спасение для Вас. Нет имущества, нет доходов к существованию, приставы отпишут данное производство без исполнения. Если подробно описать Вам Вашу ситуацию пишите.