Необходимость межевания и обновления документов по зарегистрированному праву собственности на земельный участок от БТИ в связи с наличием старого договора на бессрочное пользование.

• г. Сердобск

Право собственности зарегистрировано ранее БТИ в 1997 году договором купли-продажи. По праву личной собственности. Есть технический план; договор в бессрочное пользование земельного участка на праве личной собственности но он был на старых хозяев. Нужно ли делать межевание? Или кадастровый план сделают по старым границам? Ничего не пристраивали; границ не нарушали. До какого года действительны старые документы? Или срочно оформлять? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно в этом случае делать. Ничего срочно оформлять не нужно.