Кто должен подавать декларацию по НДФЛ я или лицо на которого оформлена ген.

• г. Вологда

Продал квартиру по генеральной доверенности. Кто должен подавать декларацию по НДФЛ я или лицо на которого оформлена ген. доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений!

Вы как собственник продаваемой квартиры должны будете подать декларацию о доходах в налоговую инспекцию по своему месту регистрации.

Удачи.