Как вернуть деньги за неоказанную услугу по программе Молодая семья города Москвы при отсутствии возможности возврата согласно договору?

• г. Москва

В прошлом году заключили договор с юридической конторой на оформление и подачу документов по программе молодая семья города Москвы в департаменты Москвы на 25000 р. Услугу не оказали, акт не подписывали. Как мне вернуть деньги если в договоре прописано что возврат денег не производится, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

попробуйте обратиться в суд или в полицию. При наличии достаточных оснований может быть возбуждено уголовное дело. Суд вправе взыскать уплаченные денежные средства, неустойку и штраф.

Здравствуйте. Нет, не правомерно. Пишите мотивированную претензию.